ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8(800)200-40-10 (пн-сб 08:00-18:00)

АСИ и Фонд Росконгресс продлили срок регистрации идей до 21 мая 2023 года.



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации                          от 08 декабря 2022 года № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство стратегических инициатив) совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Целью Форума является отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Авторы идей регистрируются и размещают свой проект на крауд-платформе Фонда «Росконгресс»: ideas.roscongress.org, далее экспертами и наставниками Форума проходит отбор ТОП-100 проектов, авторы которых проходят акселерационную образовательную программу Форума «Архипелаг 2023», чтобы превратить идею в рабочий проект. В финале отбора будут выделены 10 идей, которые будут представлены руководству страны. Агентством стратегических инициатив, федеральными и региональными органами исполнительной власти, а также партнерами конкурса будет оказано комплексная поддержка авторам идей.

Уважаемый автор, если Ваша идея:

  1. Оказывает значимое влияние и решает актуальную задачу в сфере ее применения.
  2. Является уникальной, не используемой широко в экономике и социальной сфере/инновационной.
  3. Экономически эффективна (предполагаемые затраты сопоставимы результату).
  4. Располагает лидером, готовым развивать идею, и командой/пониманием компетенций, необходимыми для достижения результата.

В срок до 21 мая 2023 года регистрируйте ее на сайте Фонда Росконгресс по ссылке: