ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8(800)200-40-10 (пн-сб 08:00-18:00)

Об экстерриториальном оказании государственных услуг Росреестра



Уважаемые заявители!

В целях обеспечения доступности получения государственных услуг Росреестра в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), начиная с 21 апреля 2021 года в Ставропольском крае реализована возможность получения услуг по экстерриториальному принципу, обратившись в любой офис МФЦ края без учёта места жительства.

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26.03.2020 г. № 119 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Ставропольского края», приём заявителей в МФЦ Ставропольского края осуществляется по предварительной записи.

 

Записаться на приём вы можете выбрав один из удобных для вас способов.

  • Воспользоваться сервисом портала сети МФЦ Ставропольского края перейдя во вкладку личный кабинет, при наличии подтверждённой учётной записи на едином портале Госуслуги.  
  • Позвонив по телефону горячей линии 8 800 200 40 10 или нужного вам МФЦ (адреса и телефоны МФЦ расположены на сайте МФЦ Ставропольского края в разделе «Офисы Мои Документы»).
  • Обратившись непосредственно в офис МФЦ.