В связи с предстоящими выборами Губернатора Ставропольского края в помещениях: МКУ «МФЦ г.-к. Кисловодска» по адресу г. Кисловодск, пр-т Первомайский 29; в МКУ «МФЦ Георгиевского ГО» по адресу улица Калинина, 119; в МФЦ Ипатовского района» по адресу г. Ипатово улица Гагарина, 67а размещены участковые избирательные комиссии.
После получения избирательной комиссией списков избирателей и бюллетеней для голосования помещения, в которых размещается комиссии, берутся под круглосуточную охрану сотрудниками полиции и в него ограничивается доступ. Учитывая это и во избежание возможных инцидентов с документами, находящимися на хранении в многофункциональном центре, в Кисловодске принято решение не вести прием граждан в пятницу 6 сентября 2019 г. после 12:00 до 9 сентября 2019 г. включительно.
МФЦ Георгиевского городского округа сообщает, что выдача готовых паспортов гражданина РФ будет осуществляться в офисе МФЦ ГГО в ст. Незлобной, по (здание тер.отдела администрации ГГО) 7 сентября с 9-00ч. до 13-00ч., 8 сентября с 8-00ч. до 20-00 ч.