Тридцатого января, четыре года назад, в городе Новопавловске Кировского городского округа Ставропольского края открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. С четвертой годовщиной коллектив Кировского МФЦ поздравила директор МКУ «МФЦ Кировского муниципального района Ставропольского края» Горошилова Татьяна Алексеевна.
За большой вклад в развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Кировского городского округа сотрудникам Ольмезовой Оксане Александровне, Галаниной Юлии Валерьевны, Крестьяновой Ирине Александровне и Шумакову Андрею Владимировичу вручили благодарственные письма.
На сегодняшний день в Многофункциональном центре работает 34 человека. Ежедневно за получением государственных и муниципальных услуг к ним обращаются сотни жителей. В основном офисе, который располагается по адресу: г. Новопавловск, ул. Садовая, 107а, функционирует семь окон. За год многофункциональные центры Кировского района приняли 62,5 тысяч обращений. Для сравнения — в 2017- ом МФЦ приняли 56,7 тысяч обращений.
Люди уже оценили удобство получения нужных документов в «одном окне» и пользуются услугой с каждым годом всё активнее. При этом качеству обслуживания в МФЦ граждане в минувшем году поставили 4,91 балла по пятибалльной шкале.
О хорошей работе Центра говорят не только цифры, но и многочисленные добрые отзывы заявителей.




