ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8(800)200-40-10 (пн-сб 08:00-18:00)

В России запустили портал «Все.онлайн»



В России запустили портал «Все.онлайн» с цифровыми сервисами для находящихся в изоляции граждан.  Порталы с информацией о цифровых сервисах и услугах для граждан, которые находятся на карантине из-за пандемии коронавируса, заработали в Российской Федерации. Сайты были запущены Минкомсвязью и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших российских интернет-компаний.

На порталах все.онлайн и vseonline.online сведения сгруппированы по различным типам потребностей и жизненным ситуациям, включая заказ продуктов питания, обучение и медицинские консультации.

В каталог вошли сервисы телемедицины Smartmed от МТС и Docdoc от Сбербанка, видеосервисы ivi и Okko, развлекательные онлайн-платформы крупнейших операторов связи: «Ростелекома», МТС, «Билайна», «МегаФона» и «ЭР-Телекома», услуги такси и каршеринга от «Яндекса» и Mail.ru Group, «Яндекс.Лавки» и Delivery Club, — сообщили в пресс-службе Минкомсвязи.

В ведомстве отметили, что учащиеся могут воспользоваться продуктами Учи.ру Inlearno и аудиокнигами из школьной программы по литературе от 1C, а клиенты «Почты России» — сервисом бесконтактной доставки посылок до двери.

На данный момент пользователям доступны более 60 цифровых сервисов, количество которых будет дополняться.